Всероссийская олимпиада школьников в 2020/2021 учебном году


Состав

     оргкомитета  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников Новоусманского муниципального района в 2020-2021 учебном году

    Ноздрачева Наталья Анатольевна –  руководитель отдела образования и молодежной политики  администрации Новоусманского муниципального района, председатель  оргкомитета

    Панфилова Валентина Анатольевна - старший  специалист отдела образования и молодежной политики  администрации Новоусманского муниципального района, заместитель председателя  оргкомитета

    Каланчина Людмила Александровна – старший  специалист отдела образования и молодежной политики  администрации Новоусманского муниципального района, секретарь  оргкомитета

       

Члены оргкомитета:

Ф.И.О. Место работы

Вострикова Наталья Анатольевна Старший специалист отдела образования  и молодежной политики администрации Новоусманского  муниципального

Крамченко Ирина Викторовна Старший специалист отдела образования  и молодежной политики администрации Новоусманского  муниципального

Иванова Людмила Ивановна МКОУ «Тресвятская  СОШ имени В.М. Пескова»

Воронова Галина Петровна МБОУ «Новоусманский лицей»

Савватимова Юлия Юрьевна МБОУ «Новоусманский лицей»

Кораблева Елена Владимировна МБОУ «Новоусманская СОШ №3»

Циперман Максим Владимирович МКОУ «Орловская СОШ»

Колесников Олег Александрович МБОУ «Новоусманская СОШ №3»

Горохова Елена Петровна МБОУ «Новоусманская СОШ №3»

Шульгина Галина Геннадиевна МБОУ «Новоусманский лицей»

Высоцкая Лариса Николаевна МБОУ «Новоусманская СОШ №3»

Заболотских Елена Васильевна МКОУ «Новоусманская СОШ №2»

Черкашина Вера Вячеславовна МКОУ «Никольская СОШ»

Волков Геннадий Иванович МКОУ «Тресвятская  СОШ имени В.М. Пескова»

Жарких Ольга Николаевна МБОУ «Новоусманский лицей»

Яковлева Надежда Васильевна МКОУ «Новоусманская СОШ №2»

Кузнецова Марина Валентиновна МБОУ «Новоусманский лицей»

Воронова Ирина Алексеевна МБОУ «Новоусманская СОШ №3»

Состав

жюри муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников

Новоусманского муниципального района в 2020-2021 учебном году

 

МАТЕМАТИКА

 

ФИО Образовательное учреждение Категория

Яковлева Надежда Васильевна, руководитель РМО учителей математики – председатель

7 класс

Коротких Елена Владимировна – секретарь МБОУ «Новоусманский лицей» 1 КК

Омельченко Наталья Ивановна МКОУ «Новоусманская СОШ № 3» ВКК

Ермакова Светлана Николаевна МКОУ «Тресвятская СОШ» им. 

В.М. Пескова 1 КК

Кузнецова Любовь Ивановна МКОУ «Шуберская СОШ» ВКК

8 класс 

Рогачёва Оксана Анатольевна - секретарь МКОУ «Орловская СОШ» ВКК

Лопатина Лариса Александровна МКОУ «Новоусманская СОШ № 2» ВКК

Дмитриева Наталья Викторовна МКОУ «Тимирязевская СОШ» ВКК

9 класс

Бобкова Светлана Владимировна – секретарь МКОУ «Отрадненская СОШ № 1» ВКК

Морейская Наталья Васильевна МКОУ «Новоусманская СОШ №3» ВКК

Хлуднева Татьяна Ивановна МКОУ «Тимирязевская СОШ» ВКК

10 класс

Елесина Светлана Валериевна – секретарь МКОУ «Никольская СОШ» ВКК

Голомирова Любовь Васильевна МКОУ «Отрадненская СОШ № 1» ВКК

Рукина Наталья Андреевна МБОУ «Новоусманский лицей» ВКК

11 класс

Золотарёва Валентина Викторовна -  секретарь МКОУ «Никольская СОШ» ВКК

Журавлёва Вера Владимировна МКОУ «Новоусманская СОШ №3» ВКК

Струкова Татьяна Викторовна МБОУ «Новоусманский лицей» ВКК

 

 

 

 

АСТРОНОМИЯ

Председатель жюри – руководитель РМО – Иванова Людмила Ивановна – учитель физики МКОУ «Тресвятская СОШ имени В.М. Пескова»

1.Золотарев Леонид Борисович -    МБОУ «Новоусманский лицей»                     

2. Боков Сергей Николаевич  - МКОУ  "Отрадненская СОШ"

3. Кривченков Валерий Евгеньевич   - МКОУ «Парусновская ООШ»

4. Скорынина Нина Ивановна - МБОУ «Новоусманский лицей»

 

ФИЗИКА

 

Председатель жюри – руководитель РМО – Иванова Людмила Ивановна – учитель физики МКОУ «Тресвятская СОШ имени В.М. Пескова»

 

7 класс

1. Кульбака Валентина Александровна     - МКОУ «Новоусманская СОШ №2»

3. Головина Надежда Константиновна  - МКОУ «Михайловская СОШ»

     

8 класс

 

1. Носова Валентина Петровна  – МКОУ Трудовская ООШ»

2. Кульбака Владимир Алексеевич -  МБОУ «Новоусманская СОШ №3»

 

9 класс

 1. Донцова Любовь Александровна  - МКОУ «Рыканская СОШ»

 2. Золотарев Леонид Борисович   - МБОУ «Новоусмвнский лицей»

                 

10 класс

 1 Мартемьянова Наталья Владимировна  - МБОУ «Новоусманский     лицей»

 2.Ермакова Светлана Николаевна   - МКОУ «Тресвятская СОШ имени В.М. Пескова»

3 Боков Сергей Николаевич  - МКОУ "Отрадненская СОШ"

 

  11 класс                                       

1. Дормидонтова Наталья Викторовна  - МКОУ «Орловская СОШ»

2. Скорынина Нина Ивановна  - МБОУ «Новоусманский        лицей»

3. .Манжурин Павел Павлович         -        МКОУ «Рогачевская СОШ»                                                       

 

 

                                           

ХИМИЯ

 

Председатель жюри                         Воронова Г.П., руководитель РМО.

Зам. председателя Лихачева  Н.А., зам. руководителя РМО.

 

9 классы.

Беляева Татьяна Николаевна -  МКОУ  «Шуберская СОШ»

Китаева Ирина Николаевна - МКОУ «Новоусманская СОШ №2»                                                                                                                                                                                                                          Попова  Оксана Степановна - МКОУ «Рождественско-Хавская  СОШ»                                                                                                                                                                          

 

10 классы

Тарханова Татьяна Ильинична - МБОУ «Новоусманский лицей»

Акимова   Елена  Николаевна -  МКОУ  «Никольская СОШ»

Орлянская Светлана Владимировна - МКОУ «Новоусманская СОШ №4»                                                                              

 

11 классы

Лихачева  Наталья Александровна - МКОУ «Отрадненская СОШ»

Напреенкова Ирина Александровна - МБОУ «Новоусманский лицей»

Манченко  Антонина Алексеевна - МБОУ «Новоусманская   СОШ  № 3»

 

 

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

 

Горохова Елена Петровна - руководитель РМО, учитель русского языка и литературы МБОУ «Новоусманская СОШ № 3», председатель жюри

11 класс

1. Лихачёва Татьяна Георгиевна (МБОУ «Новоусманская СОШ №3)

2. Лепёхина Софья Ивановна  (МБОУ «Новоусманский лицей»)

3. Мантулина Татьяна Тихоновна  (МКОУ «Михайловская СОШ»)

4. Московская Светлана Анатольевна  (МКОУ «Орловская СОШ»

5. Забулонова Олёна Юрьевна  (МКОУ «Шуберская СОШ»)

6. Рябич Лариса Петровна (МКОУ «Новоусманская СОШ №2)

 

10 класс

1. Кривцова Алла Владимировна (МКОУ «Новоусманская СОШ №4»)

2. Антоненко Лидия Игоревна  (МБОУ «Новоусманский лицей»)

3. Жерноклеева Елена Анатольевна (МБОУ «Отрадненская СОШ №2»)

4. Колосова Вера Сергеевна (МКОУ «Новоусманская СОШ №4»)

5. Солодова Светлана Николаевна (МКОУ «Орловская СОШ») 

6. Фефелова Марина Дмитриевна (МКОУ «Бабяковская ООШ»)

 

9 класс

1. Горячева Светлана Сергеевна  (МКОУ «Рождественско – Хавская СОШ»)

2. Медведева Валентина Викторовна (МКОУ «Отрадненская СОШ»)

3. Дунаева Ольга Николаевна (МБОУ «Новоусманская СОШ №3)

4. Кунаева Лариса Николаевна (МКОУ «Орловская СОШ»)

5. Тропынина Светлана Николаевна  (МКОУ «Тресвятская СОШ имени  В.М.Пескова »)

6. Демидова Светлана Викторовна (МБОУ «Новоусманский лицей»)

 

8 класс

1. Оленич Наталья Владимировна  (МКОУ «Никольская СОШ»)

2. Волкова Ольга Ивановна (МБОУ «Новоусманская СОШ №3)

3. Козлова Татьяна Леонтьевна  (МКОУ «Синицынская СОШ»)

4. Стряпчих Надежда Петровна (МБОУ «Новоусманский лицей»)

5. Богданова Ирина Фёдоровна (МКОУ «Парусновская ООШ»)

 

 

7 класс

1. Горбачёва Галина Алексеевна  (МБОУ «Новоусманский лицей»)

2. Якушина Татьяна Владимировна  (МБОУ «Новоусманская СОШ №3)

3. Калинина Ирина Валерьевна  (МКОУ «Бабяковская СОШ №1»)

4. Ленская Вера Николаевна   (МКОУ «Рыканская СОШ»)

5. Ушакова Татьяна Степановна  (МКОУ «Новоусманская СОШ №2) 

6. Слепокурова Елена Валериевна (МКОУ «Тимирязевская  СОШ»)

 

 

 

ЛИТЕРАТУРА

Горохова Елена Петровна - руководитель РМО, учитель русского языка и литературы МБОУ «Новоусманская СОШ № 3», председатель жюри

11класс

1. Лепёхина Софья Ивановна  (МБОУ «Новоусманский лицей»)

2. Солодова Светлана Николаевна (МКОУ «Орловская СОШ»)

3. Дронова Ольга Николаевна  (МКОУ «Масловская СОШ»)

4. Московская Светлан Анатольевна  (МКОУ «Орловская СОШ»)

5. Бохан Елена Владимировна (МБОУ «Новоусманская СОШ №3»)

6. Иванова Надежда Алексеевна (МКОУ «Трудовская ООШ» )

 

10 класс

1. Лихачева Татьяна Георгиевна  (МБОУ «Новоусманская СОШ №3)

2. Рябич Лариса Петровна   (МКОУ «Новоусманская СОШ №2)

3. Полякова Нелли Алексеевна  (МБОУ «Новоусманский лицей»)

4. Ларина Бике Минуллаевна   (МКОУ «Рогачёвская СОШ»)

5. Высоцкая Елена Александровна  (МБОУ «Новоусманская СОШ № 3»)

6. Стряпчих Надежда Петровна (МБОУ «Новоусманский лицей»)

 

 

9 класс

1. Дунаева Ольга Николаевна   (МБОУ «Новоусманская СОШ №3)

2.    Пирогова Маргарита Владимировна  (МБОУ Новоусманская «СОШ №3»)

3. Ушакова Клавдия Николаевна (МКОУ “Рогачевская СОШ”)

4. Горбачёва Галина Алексеевна (МБОУ «Новоусманский лицей»)

5.    Мантулина Татьяна Тихоновна  (МКОУ «Михайловская СОШ»)

6. Тропынина Светлана Николаевна  (МКОУ «Тресвятская СОШ имени  В.М. Пескова»)

 

8 класс

1. Горячева Светлана Сергеевна  (МКОУ «Рождественско- Хавская  СОШ»)

2. Комарова Ольга Викторовна  (МБОУ «Новоусманская СОШ №3)

3. Крутских Надежда Вячеславовна (МКОУ «Тресвятская СОШ имени  В.М. Пескова»)

4. Антоненко Лидия Игоревна (МБОУ «Новоусманский лицей»)

5. Кунаева Лариса Николаевна (МКОУ «Орловская СОШ»)

 

7 класс

       1 Оленич Наталья Владимировна  (МКОУ «Никольская СОШ»). 

       2. Селезнева Наталья Анатольевна (МБОУ “Отрадненская СОШ №2”)

       3. Кадулина Валентина Григорьевна   (МКОУ «Хреновская  ООШ») 

       4.  Волкова Ольга Ивановна (МБОУ «Новоусманская СОШ №3)

       5. Якушина Татьяна Владимировна  (МБОУ «Новоусманская СОШ №3)

       6.  Шестакова Надежда Васильевна  (МКОУ «Михайловская СОШ»)

 

БИОЛОГИЯ

Председатель Заболотских Елена Васильевна - учитель МКОУ «Новоусманская СОШ №2»

7 класс:

Рыбина Елена Николаевна  - учитель МКОУ «Бабяковская  ООШ»

Студеникина Вера Иннокентьевна -  учитель  МКОУ «Хлебенская ООШ»

8 класс:

Глебова Ольга Анатольевна  - учитель  МКОУ «Рогачевская СОШ»

Небольсина Нина Владимировна  - учитель МКОУ «Тимирязевская СОШ»

9 класс:

Рудницкая Наталья Андреевна - учитель МБОУ «Новоусманская СОШ №3»

Писарева Галина Федоровна -  учитель  МКОУ «Рождественско-Хавской СОШ»

10 класс:

Яковлева Елена Дмитриевна  - учитель МБОУ «Новоусманский лицей»

Маняхина Елена Владимировна - учитель  - МКОУ «Никольская СОШ»

11 класс:

Кириллова Людмила Дмитриевна  - учитель МБОУ «Новоусманский лицей»

Лунева Елена Валерьевна - учитель МКОУ «Орловская СОШ»

 

ЭКОЛОГИЯ

Председатель жюри Заболотских Елена Васильевна - учитель МКОУ «Новоусманская СОШ № 2»

 

 Члены жюри:

7 класс:

Орлянская Светлана Владимировна - учитель МКОУ «Новоусманская СОШ №4»

Никульшина Елена Николаевна  - учитель МКОУ «Рыканская СОШ»

8 класс:

Селиверова Надежда Васильевна  - учитель МКОУ «Михайловская СОШ»

Мешалкина Оксана Александровна - учитель МБОУ «Новоусманская СОШ №3»

9 класс:

Беляева Татьяна Николаевна - учитель МКОУ «Шуберская СОШ»

Зимина Юлия Васильевна - учитель МКОУ «Масловская СОШ»

10 класс:

Лихачева Наталья Александровна - учитель МКОУ «Отрадненская СОШ»

Тарарыкова Ольга Владимировна  - учитель МБОУ «Новоусманский лицей»

11 класс:

 Барышников Николай Дмитриевич  - учитель МКОУ  «Тимирязевская СОШ»

 Маняхина Елена Владимировна  - учитель МКОУ «Никольская СОШ»

 

ГЕОГРАФИЯ

Шульгина Галина Геннадьевна – учитель географии МБОУ «Новоусманский лицей», руководитель РМО учителей географии, председатель жюри

 

7кл.- Никульшина Елена Николаевна - МКОУ  «Рыканская СОШ», 

Аверкова Ольга  Николаевна  - МКОУ «Бабяковская СОШ №1»

 

8кл.-  Солнцева Ирина Николаевна -  МКОУ «Никольская СОШ», 

Воронова Ирина Алексеевна  - МБОУ «Новоусманская СОШ №3» 

 

9кл. – Суржикова Наталья Николаевна -  МКОУ «Новоусманская СОШ №4», Кириллова Ирина Александровна - МКОУ «Отрадненская СОШ» 

 

10кл. – Пономарева Людмила Ивановна  - МКОУ «Синицынская СОШ», 

Тарарыкова Валентина Федоровна  - МБОУ «Новоусманский лицей»

 

11кл.- Зазвонных Вера Ивановна  - МБОУ «Новоусманская СОШ №3», 

Шульгина Галина Геннадьевна  - МБОУ «Новоусманский лицей»

 

                              

           

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

Председатель жюри: Кораблёва Елена Владимировна – руководитель РМО, учитель английского языка МБОУ «Новоусманская СОШ №3»

 

7 класс

1. Резинкина Светлана Владимировна        МБОУ «Новоусманская СОШ №3»

2. Куркова Дина Николаевна                       МКОУ «Отрадненская СОШ»

3. Бредихина Лариса Ивановна                    МКОУ «Бабяковская  СОШ»

4. Гордуновская Татьяна Васильевна          МБОУ «Новоусманская СОШ №3»

 

8 класс

1. Минакова Диана Васильевна            МБОУ «Новоусманский лицей»

2. Вольнова Яна Леонидовна                МКОУ «Парусновская СОШ»

3. Усова Елена Александровна             МБОУ «Новоусманская СОШ №3»

4.  Казарян Мэри Ашотовна МКОУ  «Отрадненская СОШ»

 

9 класс

1.  Серповская Ирина Сергеевна          МБОУ  «Новоусманский лицей»

2.  Дорохова Елена Александровна      МБОУ  «Новоусмаская СОШ №3»

3.  Хлгатян Ася СуриковнаМКОУ «Бабяковская СОШ №1»

4.  Бугакова Светлана Васильевна        МКОУ «Рождественско-Хавская СОШ»

5. Гусева Анна АлександровнаМКОУ « Шуберская СОШ»

 

10 класс

1.  Палагутина Марина Алексеевна        МБОУ «Новоусманский лицей»

2.  Рожкова Анна Геннадьевна                МКОУ «Рогачёвская СОШ»

3.  Скворцова Светлана Владимировна  МБОУ  «Новоусмаская СОШ №3»

4.  Кожевникова Елена Васильевна        МКОУ «Отрадненская СОШ»

5.  Торяник Елена Ивановна                    МКОУ «Никольская СОШ»

 

11 класс

1. Согдеева Елена Анатольевна               МКОУ «Михайловская СОШ 

2. Фомина Надежда Викторовна             МКОУ «Никольская СОШ»

3Хаванская Надежда Ивановна              МБОУ «Новоусманский лицей»

4. Болтнева Ирина Сергеевна                   МКОУ «Отрадненская СОШ»

5. Зюзюкова Вера Николаевна            МБОУ  «Новоусманская СОШ №3»

 

 

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

 

Председатель жюри: Кораблёва Елена Владимировна – руководитель РМО, учитель английского языка МБОУ «Новоусманская СОШ№3

7- 8 классы

1. Алиева Елена Анатольевна       МБОУ «Новоусманская СОШ№3»

2. Власова Татьяна   Николаевна      МКОУ «Никольская СОШ»

 

9 – 11 классы

1.Селина Ольга Петровна                   МКОУ «Никольская СОШ»

2. Попова Людмила Алексеевна        МБОУ «Новоусманская СОШ№3»

 

                           

ПРАВО

Высоцкая Лариса Николаевна - руководитель РМО, председатель жюри, учитель истории МБОУ «Новоусманская СОШ № 3»

 

9-е классы

1. ХатунцеваНадажда Александровна – МКОУ «Тимирязевская СОШ»

2. Бранденбург  Лариса Витальевна – МКОУ «Рыканская СОШ»

3. Кукушкина Татьяна Наумовна – МКОУ «Бабяковская ООШ»

10-е классы

1. Пронина Елена Николаевна  - МКОУ «Бабяковская СОШ №1» 

2. Ельшина Лариса Михайловна – МБОУ «Новоусманская СОШ №3»

3. КотасоноваМуслиматЗейнудиновна – МКОУ «Орловская СОШ»

11-е классы

1.Щеблыкин Алексей Леонидович – МКОУ «Рождественско-Хавская СОШ»

2.Ломако Татьяна Николаевна –  МБОУ «Новоусманский лицей»

3. Киселёва Елена Васильевна – МКОУ «Трудовская ООШ»

 

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

7 классы

Высоцкая Лариса Николаевна - руководитель РМО, председатель жюри, учитель истории МБОУ «Новоусманская СОШ № 3»

1.  Речицкая Ирина Владимировна – МКОУ «Орловская СОШ»

2. Филатова Светлана Ивановна – МКОУ «Масловская СОШ»

3. Бранденбург  Лариса Витальевна – МКОУ «Рыканская СОШ»

8-е классы

1 Зябухина Инна Александровна – МБОУ «Новоусманская СОШ №3»

2. Волкова Оксана Владимировна – МКОУ «Тресвятская СОШ имени В.М. Пескова»

3. Кучеренко Елена Митрофановна – МКОУ «Отрадненская СОШ» 

9-е классы

1. Бурыхин Евгений Анатольевич – МКОУ «Рогачевская СОШ» 

2. Клепикова Людмила Николаевна – МБОУ «Новоусманский лицей» 

3.Маркова Евгения Абрамовна – МКОУ «Никольская СОШ»

10-е классы

1.Клинова Марина Николаевна – МКОУ «Синицынская СОШ»

2. Оразаев Игорь Оразалиевич – МКОУ «Новоусманская СОШ № 2»

3. Боброва Марина Викторована – МБОУ «Новоусманская СОШ №3»

11-е классы

1.Некрасова Валентина Алексеевна – МБОУ «Новоусманский лицей» 

2.Пронина Елена Николаевна  - МКОУ «Бабяковская СОШ №1» 

3. Гринёва Надежда Фёдоровна – МКОУ «Никольская СОШ» 

 

ИСТОРИЯ

Высоцкая Лариса Николаевна - руководитель РМО, председатель жюри, учитель истории МБОУ «Новоусманская СОШ № 3»

7 классы

1. Кукушкина Татьяна Наумовна – МКОУ «Бабяковская ООШ»

2. Коршунова Татьяна Петровна - МКОУ «Тресвятская СОШ имени В.М. Пескова»

3. Суржикова Наталья Николаевна – МКОУ «Новоусманская СОШ № 4»

8-е классы

1. Щеблыкин Алексей Леонидович – МКОУ «Рождественско-Хавская СОШ»

2. Речицкая Ирина Владимировна – МКОУ «Орловская СОШ»

3. Осьмак Ольга Ивановна – МКОУ «Парусновская ООШ»

9-е классы

1. Волкова Оксана Владимировна – МКОУ «Тресвятская СОШ имени В.М. Пескова»

2.Бурыхин Евгений Анатольевич – МКОУ «Рогачевская СОШ» 

3. Оразаев Игорь Оразалиевич – МКОУ «Новоусманская СОШ № 2»

10-е классы

1. Клинова Марина Николаевна – МКОУ «Синицынская СОШ» 

2. Клепикова Людмила Николаевна – МБОУ «Новоусманский лицей» 

3. Андрейщева Наталья Владимировна – МБОУ «Новоусманская СОШ №3»

11-е классы

1.Киселёва Елена Васильевна – МКОУ «Трудовская ООШ» 

2.Ломако Татьяна Николаевна –  МБОУ «Новоусманский лицей»

3. Гринёва Надежда Фёдоровна – МКОУ «Никольская СОШ»

 

ЭКОНОМИКА

Воронова Ирина Алексеевна  -  председатель жюри, учитель истории и обществознания  МБОУ «Новоусманская СОШ № 3»

 

9-11 классы

1. Маркова Евгения Абрамовна – учитель истории и обществознания  МКОУ «Никольская СОШ»

2. Глебова Ольга Анатольевна  - учитель географии МКОУ «Рогачевская  СОШ»

3. Клепикова Людмила Николаевна - учитель истории и обществознания МБОУ «Новоусманский лицей»

 

7-8 класс

1. Цуканов Даниил Александрович - учитель истории и обществознания МБОУ «Отрадненская СОШ №2»

2. Платонов Кирилл Юрьевич – МКОУ «Шуберская СОШ»

 

 

                         

ТЕХНОЛОГИЯ (ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД)

 

Жарких Ольга Николаевна - руководитель РМО, учитель технологии МБОУ  «Новоусманский лицей», председатель жюри.

 

 

7 класс

Деева Т.И.,        МБОУ «Новоусманская СОШ №3»

Лисичкина И.А.,      МКОУ «Отрадненская СОШ»

Китаева Н.Ф.,        МКОУ «Новоусманская СОШ №2»

Варнавская Н.А.,      МКОУ «Отрадненская СОШ»

 

8 класс

Локтева Л.В.,        МКОУ «Трудовская ООШ»

Балакшина К.Н.,     МКОУ «Рогачевская СОШ»

Ситникова Л.В.,       МКОУ «Орловская СОШ

Макухина М.Н.,   МКОУ «Новоусманская СОШ №4»

 

9 класс

Горбачева Л.В., МКОУ "Рыканская СОШ»

Бережная Е.Е. – МБОУ «Отрадненская СОШ №»2

 

10-11 классы

Аверкова О.Н.,      МКОУ «Бабяковская СОШ №1»

Беляева С.И.,   МКОУ «Шуберская СОШ»

Бычкова Л.В., МКОУ «Тимирязевская СОШ»

Дорохина Н.А.,        МБОУ «Новоусманская СОШ №3»

 

 

ТЕХНОЛОГИЯ (ТиТТ)

 

Волков Геннадий Иванович - руководитель РМО, учитель технологии МКОУ

 «Тресвятская СОШ имени В. М. Пескова»

 

Список жюри по технологии (мальчики)

Класс ФИО Школа

7 Ковалёв Юрий Николаевич  

 

Морейский Игорь Алексеевич МКОУ «Орловская СОШ», МКОУ «Рождественско-Хавская СОШ»

МБОУ «Новоусманская СОШ №3»

8-9 Волков Геннадий Иванович

 

Кожевников Владимир Кимович МКОУ «Тресвятская СОШ имени 

В. М. Пескова» 

МКОУ «Отрадненская СОШ»

10-11 Рудяк Владимир Николаевич

 

Малюков Николай Дмитриевич МБОУ «Новоусманский  лицей»

 

МКОУ «Бабяковская СОШ №1»

 

 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 

Председатель жюри –  Циперман Максим Владимирович – учитель физической культуры  МКОУ «Орловская СОШ»

9-11 классы

Теория (мальчики) -   

     Столповский В.В.   - МКОУ «Тресвятская  СОШ имени В.М. Пескова» 

    Локтева Л.В.  – МКОУ Трудовская ООШ»

Теория (девочки)  -   

     Филатов  В.С.             МБОУ «Новоусманский  лицей»

     Сафонова Е.С.            МКОУ «Отрадненская сОш»

Гимнастика:                  

             Панина Т.Ю.              МКОУ «Рождественско-Хавская  СОШ»

             Воропаева  А.А.         МБОУ «Новоусманский  лицей»

Баскетбол - волейбол:  

             Черных  А.С.             МБОУ «Новоусманская  СОШ №3»

             Фёдорова  Н.И.         МБОУ «Новоусманский  лицей»

Футбол:                            

             Букреев  А.В.              МКОУ «Тресвятская  СОШ имени В.М. Пескова»

             Циперман  М.В.          МКОУ «Орловская  СОШ»

 

7-8 классы:

Теория (мальчики) -  

             Шуравина   Е.А.       МБОУ «Новоусманский  лицей»

             Секирин  Г.Н.           МКОУ «Шуберская  СОШ»

Теория (девочки) -  

             Пронин  М.В.                МКОУ «Тресвятская  СОШ имени В.М. Пескова»

             Колпачёва  Е.В.            МБОУ «Новоусманский  лицей»

 Гимнастика:

              Черных  С.В.                МБОУ «Новоусманская  СОШ №3»

              Вязников  В.В.            МБОУ «Новоусманская  СОШ №3»

Баскетбол:

                 Казеев  К.С.                 МБОУ «Новоусманская  СОШ №2»

                 Курочкин  Д.А.           МКОУ «Рогачёвская  СОШ»

                Лопатина  И.А.            МБОУ «Новоусманский  лицей»

                

ОБЖ

 

Колесников Олег Александрович – руководитель РМО, учитель ОБЖ МКОУ «Новоусманская СОШ №3», председатель жюри

Саввинов Иван Андреевич  - МБОУ «Новоусманский лицей»

Кожевников Владимир Кимович  - МКОУ «Отрадненская СОШ»

Малюков Николай Дмитриевич – МКОУ «Бабяковская СОШ № 1»

Волков Геннадий Иванович  - МКОУ «Тресвятская СОШ имени В.М. Пескова»

Чехович Владимир Эдуардович  - МБОУ «Отрадненская СОШ №2»

Акимов Анатолий Михайлович   - МКОУ «Никольская  СОШ»

Павлов Денис Игоревич   - МКОУ «Новоусманская СОШ №4»

Ковалев Юрий Николаевич  - МКОУ «Орловская СОШ»

Арцыбашев Олег Федорович  - МКОУ «Бабяковская  ООШ»

 

МХК

 

  Савватимова Ю.Ю. – председатель жюри, учитель музыки   МБОУ «Новоусманский лицей»

9 класс

1.Лахина Наталья Андреевна – учитель ИЗО МКОУ «Никольская СОШ»  

2.Мещерякова Людмила Александровна -  учитель музыки МКОУ «Новоусманская  СОШ №2» 

10 класс

1.Полунина  Светлана Васильевна – учитель музыки и ИЗО МКОУ «Хреновская ООШ» 

2.Варнавская Наталья Анатольевна – учитель ИЗО МКОУ «Отрадненская СОШ»

11 класс

1. Храпова Оксана Павловна – учитель ИЗО МБОУ «Новоусманский лицей»

2. Волков Виктор Иванович - учитель музыки  МКОУ «Шуберская СОШ»


 Приказ 150 «О проведении ШЭ ВсОШ в 2020-2021 учебном году в Новоусманском муниципальном районе».pdf

Требования к проведению ВсОШ.zip Состав предметно-методических комиссий МЭ ВсОШ.doc

  График и площадка проведения МЭ ВсОШ.doc

 Контакты оргкомитета, председателей жюри и предметно-методических комиссий МЭ ВсОШ.doc

 Письмо о количестве баллов на МЭ ВсОШ в 2020-2021 учебном году.doc

 Рейтинги ШЭ ВсОШ.rar

 Приказы МЭ ВсОШ.zip

Рейтинги МЭ ВсОШ от 02.11.2020 (литература, биология, физика).zip

Рейтинги МЭ ВсОШ от 06.11.2020.rar

  Рейтинги МЭ ВсОШ от 15.11.2020.rar

27-11-2020_рейтинг мун. этапа ВСОШ.zip

 Рейтинги МЭ ВсОШ от 29.11.2020.zip

 Итоги муниципального этапа ВСОШ.zip

Проект 36mail.ru Техподдержка.